Форум о заработке в интернете

Форум о заработке в интернете (https://goldroyal.net/index.php)
-   Вебмастеринг (https://goldroyal.net/forumdisplay.php?f=174)
-   -   Какую биржу выбрать копирайтеру? (https://goldroyal.net/showthread.php?t=13594)

user 26.11.2009 00:34

Если выбирать между Advego.ru и Etxt.ru, какая биржа контента лучше. Хотелось бы это узнать и у тех, кто зарабатывал на этих биржах (копирайтинг, рерайтинг, перевод), и у вебмастеров, которые пользовались услугами вышеуказанных бирж.:)

GTemplar 26.11.2009 20:06

На етхт заказчик сам выбирает кто ему будет выполнять работу из числа подавших заявки - это значит, что у новичка шансов очень мало (разумеется работу отдадут матерому копирайтеру). Сложно сказать, хорошо это или плохо. Для веб-мастеров - хорошо, для гуру копирайта - хорошо, для молодняка - не очень)) На адвего все проще - кто успел - то и съел!

Hellotos 11.12.2009 08:42

На самом деле и тот и другой хорош, но здесь имеет значение на сколько ты хорош сам. Если ты конкурентноспособен, то лучше на Etxt.ru, а если новичок, то начать лучше с Advego. ru. Если грамотно написать статью и оформить ее в лучшем виде, то ее купят не зависимо от того, какой у тебя рейтинг.

Люба 15.12.2009 19:09

Мне нравится адвего.

Kichrum 16.12.2009 00:17

Цитата:

Сообщение от Люба, post: 50210
Мне нравится адвего.

Неужели на нем можно нормально зарабатывать???

Люба 16.12.2009 01:58

Цитата:

Сообщение от Kichrum, post: 50271
Неужели на нем можно нормально зарабатывать???

Я просто больше нигде не пробывала, а то что здесь можно подзаработать и получить в реале деньги - уже сама проверила!

Kichrum 17.12.2009 20:30

Видел полгода-год назад систему адвего с аккаунта друга... Показалось, что слишком мелочный: 15-20 центов за тысячезнак уж извините.....

Люба, а ты по каким ценам работаешь, если не секрет?

Люба 17.12.2009 21:13

Цитата:

Сообщение от Kichrum, post: 50673
Видел полгода-год назад систему адвего с аккаунта друга... Показалось, что слишком мелочный: 15-20 центов за тысячезнак уж извините.....

Люба, а ты по каким ценам работаешь, если не секрет?

По началу и по 5 центов делала работы - сейчас свои заказчики, от 90 центов и до 10 долларов выходит по разному за задания.
А вы можете предложить в интернете работу, за которую платят больше?

Kichrum 17.12.2009 23:27

Цитата:

Сообщение от Люба, post: 50690
По началу и по 5 центов делала работы - сейчас свои заказчики, от 90 центов и до 10 долларов выходит по разному за задания.
А вы можете предложить в интернете работу, за которую платят больше?

Могу предложить почитать этот форум и выбрать самостоятельно работу на свой вкус.

10 долларов за тысячезнак... на Адвего... Респект! Больше ничего сказать не могу))

Godfather 28.12.2009 17:02

Цитата:

Сообщение от Kichrum, post: 50673
Видел полгода-год назад систему адвего с аккаунта друга... Показалось, что слишком мелочный: 15-20 центов за тысячезнак уж извините.....

Люба, а ты по каким ценам работаешь, если не секрет?

это зависит от тематики
по темам которые мне нужны я могу только мечтать найти копирайтинг по таким ценам...


Текущее время: 11:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.