Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - PayСlub
Тема: PayСlub
Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2008, 11:52   #8
nameles
Мастер
 
Аватар для nameles
 
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 991
0 | 0
2 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Отзывы клиентов о системе:

-Отличный продукт и ценнейшая информация! Ни капли не жалею о потраченных деньгах + команда поддержки быстро отвечает на все вопросы.

СПАСИБО. Warcraft



-Very good!

Получаю реальные деньги, хотя все не так просто. Спасибо за пакет. Lister



-Не перестаю восхищаться гениальности и простоте системы "PCMS" !

Это без сомнения лучший клуб и лучшая система заработка в интернет !

Владимир и команда на редкость вежливые и отзывчивые ребята !

На форуме уже столько полезной по теме информации которая ещё глубже раскрывает все секреты и тонкости системы, что его можно сравнить с прожектором в тёмном лесу !

Заблудится просто не возможно !

Вы спросите, какова реальность, в плане заработка ?

Неужели всё так просто ?

И я отвечу !

Заработать на хлеб с маслом проще, чем шнурки завязать !


--------------------
Рекомендую всем PayClub Money System!

Не останавливайтесь на достигнутом, делайте следующий шаг!

Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и вы сможете стать великим!

Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой.

Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.

Полезные слова Сергея Полонского:

"Вообще я считаю, что если тебе какого-то человека становится жалко, это самая большая подлость по отношению к этому человеку. Потому что жалось к человеку – самое низменное чувство, если он, конечно, не инвалид и не старик.

Жалея, ты оказываешь медвежью услугу. Тем самым ты ему говоришь: «Слушай, ты офигенный. Да ничего страшного, обосрался ты здесь и там, но в целом все равно ты хороший» И он думает: «Ничего страшного …»

Так и ходит всю жизнь обосранный и никто ему об этом не говорит. Человек обосрался – надо ему об этом сказать. Жалость к человеку заключается как раз в том, чтобы не жалеть."

Сергей Полонский, миллиардер.

Спасибо Сергею. Мысли просто потрясающие! Лично мне очень понравились!

А вам? Максим Сергеевич



PayClub Money System"

Не сочтите данный пост за рекламу. Написал его тем, кто сомневается, что можно заработать.
ЗЫ. Выбор остается за вами, если проект не нравиться- не следует полагаться на отзывы. Платите ВЫ, и работать надо будет ВАМ.
nameles вне форума   Ответить с цитированием