Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - Сенсация!!! Как уборщица может стать миллионершой, и финансово независимой женщиной?!
Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2011, 19:05   #7
Павел278
Любитель
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 89
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Re: Сенсация!!! Как уборщица может стать миллионершой, и финансово независимой женщин

Цитата:
Сообщение от Grotesk, post: 132093
Вот тут Вы очень богаты, а тут рекламируете чей-то ДвД курс по партнерской ссылке. Это настолько выгодно, что приносит сотни долларов, которых Вам не хватает для счастья?)

Лично мое мнение, что Вы заврались, т.к. человек получающий тысячи давно бы вложил их в другой вид бизнеса, а не сидел бы сутками и спамил форумы.

Когда каникулы закончатся?
Как я уже писал выше, когда человеку начинает хватает на жизнь, он со временем задумываться и о других (по моему личному опыту). Так что предлагаю я этот курс больше для того чтобы помочь людям, которые хотят в скором будущем стать свободными. Ну если вы не можете в это поверить, и во всех поступках окружающих видите корыстные цели, то считайте что я действительно все это устроил для того чтобы зарабатывать на видеокурсах. Я думаю любой предприимчивый человек, независимо от того сколько у него денег, будет искать все новые и новые способы заработка, а также использовать старые проверенные методы. Мне нравится помогать людям, предлагая им качественную информацию и неважно, сколько при этом денег в моем кошельке. Мне просто это нравится!
Павел278 вне форума   Ответить с цитированием