Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - Выбор брокера на Forex
Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2011, 18:11   #30
Yaschka
Специалист
 
Аватар для Yaschka
 
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 211
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

[quote="iknew, post: 114262"]скажу так вам))уважаемый(ая) так как вы впарщики рекламы а большей частью это ФУФЛО полное.Посмотрите на каличество счетов в Альпари на на тех кочках что вы рекламируете?Думаю станет понятно.Все эти полузародыши в пару тыс счетов и посмотрите на Альпе?Ну куда всем этим гномам таскатся с Альпой?Пишут те кто сливается а слитваторов 99%))Задаю вам вопрос?Вы торгуете?Если да то может пакажите здесь отработку за неделю?)))))))))))))Что причину ищите на отказ?)))Нород не смешите )))[/QUOTE]

Про себя могу сказать, что не преследую цели рекламировать ту или иную компанию. Просто некоторые компании работают действительно на международных рынках (Кипр, Гонконг ит.д.), а некоторые компании ставят свой сервак и там организуют типа рынок форекс. Входные там минимальны. Обычный клиент этого не поймет, но такие компании имеют контроль над рынком и могут направлять рынок туда, куда им выгодно! А по поводу "сливаторов" скажу, что у мне не всегда все гладко, но тем ни менее результат меня устраивает.
Yaschka вне форума