Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - Оцените торговую систему
Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2011, 02:41   #25
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yaschka, post: 138289
Ну на счет игры и работы на фороксе может быть это и так. ДЦ слишком зомбируют людей что форекс это работа а не игра - наверное это не правильно. А вот на счет ММ... Если его используют крупнейшие игроки рынка, то как это может быть неправильным? Хотя в данном вопросе можно сказать одно "истина где-то рядом...."
Да, конечно, истина гдето рядом. Крупные игроки используют ММ и ставят стоп в 500 или 1000 пунктов)), я уверен, иначе они б тоже вылетали. Вот и весь ММ. Для одного это 500 пунктов, для другого 20 пунктов. Ну и у кого вероятность заработать больше?)). И оба при этом будут применять ММ. Я за ММ, но не те, которые подходят миллионеру с плечём 1 или 5, а для тех, у кого плечё 1000). Такие правила не найти, так как их разрабатывать и просчитывать некому и незачем. Вот на мой взгляд это задача для мелкого трейдера первостепенная. Не зря говорят, что два опытных трейдера будут входить в разных направлениях, но оставаться в плюсе. Попробуйте войти наугад со стопом в 100 пунктов).
alex78 вне форума   Ответить с цитированием