Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - неудачи на Форекс Почему это происходит?
Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2011, 22:05   #235
dengi
Мастер
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 696
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Anton30, post: 148505"]интересно другое: среди знакомых попадались успешные трейдеры, которые вкладывали немного, а все равно очень хорошо и стабильно получалось, но при этом и по жизни они были весьма успешны, а вот те, у кого по жисни с деньгами и инвестициями не очень ладилось и на форексе выше среднего уровня не забирались, один аналитик мне на это так ответил: может это закон притяжения денег?[/QUOTE]

Если бы у этого аналитика были свои деньги, то он бы знал что нет такого закона. Есть предрассудки и не более того. Я пробовал, никакого притяжения между купюрами нету. И я даже пошёл дальше, между бумажными и металическими деньгами тоже нет притяжения. Вот так вот). Есть гравитационные силы, но они очень малы сколько бы денег в одном месте небыло)).

У кого нет денег, то есть проблема, как их заработать. А вот у кого есть деньги у них проблема немного другая, но она всё же есть и актуальна. Как сохранить деньги.
dengi вне форума