Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - "Как заработать 5000 евро в Internet, не вложив ни копейки"
Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2008, 21:29   #9
Chocolate
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 3
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от orp6366, post: 15542
http://orp6366.narod.ru/ На этом сайте я уже зарабатываю 50$ в сутки, но для этого я мучался больше двух месяцев... Зайдите, я уверяю что вы найдете то что принесет вам неплохой доход... Данный сайт я создал всего за 15 минут, поэтому не обращайте внимания на отсуствие дизайна... так же создаю сайты на заказ... все вопросы на [email protected]
мда.....больше половины из предложенных программ,особенно по операциям над кошельками,все лохотрон..не заработаешь на этом...сам пробовал и про эти 5 кошельков где последний твой тоже обман....

Добавлено через 1 час 8 минут
мда...эти авто серфинги полный лохотрон...раньше сидел на одном,так там твой баланс доходит до 25 баксов и аккаунт блокируется...а в подробностях пишет,что я нарушил правила сайта...хотя я ничего и не делал..даже рефералов привлекал..все равно....жаль....а столько времени потрачено..пол месяца потратил..и даже немного больше...Surf Junky - это однозначно мошенники...и остальные мало чем отличаются...сам попадался...очень обидно...
Chocolate вне форума   Ответить с цитированием