Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - В помощь новичку.
Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2011, 05:51   #12
mila7905
 
Регистрация: 04.10.2011
Сообщений: 3
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mus, post: 178979
МОФТ- Международный обман форекс трейдеров.

Есть тема где они обсуждаются, на форуме тусуется их представитель, но ни ответа ни привета...
У них на сайте есть форум. Там вам ответят на все вопросы. Также есть оператор, с которым вы можете связаться, он ответит на все вопросы.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от soros, post: 179020
mila7905, мы будем пошустрее и с лучшими условиями втягивать вас на форекс) ведь все эти возвраты уже проходили у ДЦ и спред снижение и с лота возврат и так далее, только тут данную стратегию вынесли за все ДЦ в МОФТ) вот последний пример заведи счет в ММСИС (минималка 100 у е) и получи 20 у е, которые в последствии заведешь на тот же ММСИС , когда будет просадка.
МОФТ платит помимо бонусов самих брокеров. Я работаю с ними около года, выплаты стабильны без проблем. А с какой суммы торговать дело каждого. Только успех на форекс состоит не в сумме, а в стротегии торговли.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Mus, post: 179137
soros, не обращайте внимания на подобные сообщения. Спам потом, модер вычистить, это лишь вопрос времени.

Скажите, что плохого в том, что за то, что вы торгуете, вам еще доплачивают? Ведь от вас не чего не требуют. Чтобы стать членом Объединения, не нужно делать никаких взносов или платежей. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте, выбрать брокера, открыть счет и добавить его номер в личном кабинете. Я не являюсь их представителем. Но работать с ними мне нравиться. Каждый сам выбирает, где и с кем ему работать.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от ZVNGomel, post: 179199
хочу сказать новичкам не хавайте все то что вам из интернета пишут, всё проверяйте и ищите отзывы, а то "аппетитную" информацию вам преподнесут ещё и сливками сверху намажут) только перепрока, может хоть как то вас уберечь от мошенников
Согласна. Хорошенько подумайте, прежде чем что-то сделать взвести все, что потеряете что приобретете.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Mus, post: 178979
МОФТ- Международный обман форекс трейдеров.

Есть тема где они обсуждаются, на форуме тусуется их представитель, но ни ответа ни привета...
Скажите, пожалуйста, вы торгуете на форекс? Как обманул вас МОФТ? Я работаю с ними около года, меня все устраивает. Выплаты стабильны от меня не чего не требуют. В чем обман?
mila7905 вне форума   Ответить с цитированием