Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - Сбор бонусов - неплохой заработок в Интернете или есть такая профессия бонус-хантер.
Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2011, 20:18   #10
Serjik16
Любитель
 
Регистрация: 22.10.2011
Сообщений: 25
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Re: Сбор бонусов - неплохой заработок в Интернете или есть такая профессия бонус-хант

Цитата:
Сообщение от roman812, post: 183776
Насчет твоей темы с бонусами скажу так:игра не стоит свечь,обьясню почему
1)Найти вилку-это практически невозможно,что б ты не говорил,и тд,но я знаю что 99 из 100 ее не найдут.
2)Даже предположим,что нашел ты вилку,но чтоб отбить бонус надо несколько раз искать и находить вилку,что затянется и выбесит в процессе капетально,это факт.
3)Нужно в процессе поиска вилки не нарваться на контору кидальную,а то не тока бонус не отобьешь,но и в некислый минус влетишь.
4)допустим все удалось,отбили мы бонус...где то за месяц,если повезло во всем,НО это не заработок...Контор нормальных не так много как бы нам хотелось,и они потом просто закончатся,ведь бонус дают только один раз в одной конторе,а в процессе поиска вилок нужно регится и получать там бонусы и их отигрывать.

Отсюда вывод,этот способ поднять деньжат конечно есть,но нужно быть нереально терпеливым,усидчивым и ВЕЗУЧИМ до жопы
На сче зароботка это мне человек оставил сообщение а я его спросил про зароботок

1)Ты сам пробовал, что такое пишешь.Прочитай с начала то что я написал ,а потом говори. Спец. для тебя. Есть специальные серверы в интеренете, которые ищут вилку. Я это писал в теме.

2)Не надо так делать, как ты пишешь. Я не писал в теме что надо выполнять условия конторы. ПРочти еще раз что я написал в самой теме в кратце.Я описал схему

3) Есть много сайтов где можно узнать про контору и отзывы о ней.

4) Бонус отрабатывается за день, а можно и в течении 30 минут, я еще раз поторюсь я не говорю выполнять условия конторы. Котор не мало и многие из них дают постоянно дополнительные бонусы.
Если ты считаешь что заработать 2000-6000 долларов за 2-4 месяца это не зароботок, тогда подскажи мне более эффиктивный зароботок.

Отсюда вывод - это способ заработать 2000- и более долларов, и ни какого терпения усидчивости и "везучести до жопы "тут не надо,
Заработать можно и не один раз

Прежде чем о чем то говорить надо хотябы внимательно прочитать то что написано, а лучше и поинтересоваться об этом. В наше время есть интернет. Сейчас не надо за знаниями ходить в центрадьную библиотеку города, хотя там полезного как заработать не найдешь

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от roman812, post: 183784
Да есть немного просто это реально тяжко
Тяжкого тут ничего нет, если конечно тяжко уделить около часа вдень и при этом заработать 10-100 фунтов перед моником, нажав несколько клавишь

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от satana71, post: 183782
Походу шляпа, спасибо roman812
Я за Вас рад что Вам не знающий челове в этом вопросе все доходчиво разъяснил

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Граф, post: 183802
в общем риск слить больше чем заработать
Риска нет вообще, как бы это не звучало. Если Вам интересно пишите, отвечу. Я сам в свое время заработал этим деньги. При этом вообще ни замарачиваясь, выиграет моя ставка или проиграет, самый плохой исход - это остаться при своих. У меня такое было один раз и то это был мой прое...

Добавлено через 25 секунд
Вроде ответил всем

Добавлено через 18 секунд
Вроде ответил всем
Serjik16 вне форума   Ответить с цитированием