Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - Заработок для лентяев
Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2011, 17:56   #9
skytopper
GR-Профессионал
 
Аватар для skytopper
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 2,724
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
А что, если бы все люди на Земле подарят скинулись Вам по 1 рублю?!
я убежден, не однократно каждый об этом задумывался, рубль, один доллар, одно евро, это может и не такие большие деньги, но…забудьте об этом!
А потом вы должны будите скинуться каждому из скинувшемуся человеку по рублю. И останетесь ни с чем.


Цитата:
Сообщение от Maks100, post: 194163
Они скинутся Вам минимум по $5!!!
И это не развод!!!
А вы другим готовы будите скинуть по 5 баксов$? Вряд ли. Это банальная пирамида. Скиньте мне 10 долларов, а я вам потом тоже скину 10 долларов.

p.s. Едут два ковбоя по пустыне. Вдруг видят какашки лежат. Один говорит: я за 100 долларов их съем. Второй говорит: ешь. Первый съел. Получил 100 долларов едут дальше. Второму стало жалко денег. Он говорит: а я тоже за 100 долларов какашки съем. Ну видят какашки, второй съедает, первый отдаёт 100 долларов. Едут дальше. Первый говорит второму: А тебе не кажется, что мы бесплатно какашек наелись?

Также и этом проекте. Только некоторые умнее и не вкладывают в него. А некоторые постоянно вливают бабло. В результате деньги из одного кармана переходят в другой. А так как организаторы не дураки, то можно наплодить себе клонов и получать бабки с таких лошар как ты.
skytopper вне форума   Ответить с цитированием