Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - Мы Можем Многое
Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2011, 19:40   #18
skytopper
GR-Профессионал
 
Аватар для skytopper
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 2,724
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Главное помнить и осозновать, что это финансовая пирамида, никто не дает никаких гарантий!
Тогда откуда заявления: все получат выигрышь, ммм будет работать по всему миру, за ммм будущее? Максимум пирамида доживёт до конца 2012 года. А то и раньше сдохнет. Вы честно говорите людям, что завтра они могут потерять всё вложеное или говорите, что все получат выигршь?


Цитата:
Например я миллионник. И потребую свой выигрышь. А ещё моя жена и сын миллионики. куда стекётся бабло?
Все просто, перечесление идет на Ваш банковский счет (карту), получите и радуйтесь жизни)))
(одно дело идет разговор об 1млн$, а другое дело примерно о 10млрд.$) всю сумму вывести нет шансов, даже если будут задействованы подставные лица))) математика: система состоит из десяток, во главе десятник(примерно 10чел., может и больше), на счету которого лежат бабки участников, 10000000/10 = 1000000 десятников, т.е. все дружно кинулись и начали сливать бабло на один счет )))))))))))), да даже не в этом дело, банки загнуться, шок будет. Система направлена не на это))))))))))))))))))))))
Банк если и загнётся, но вы получите с него деньги. Банк не живёт кредитами. А в чём смысл системы. Допустим люди вложили n-денег. Допустим никто не требует процентов. А просто забрали свои деньги. Если в системе ноль денег, то откуда будут выплаты. Например я вложил 5000 на год. 5000 я забрал, а проценты оставил. Мне нет смысла вкладываться. У меня есть виртуальные проценты ничем не обеспеченные. Я могу просто снимать каждый месяц деньги. Но денег нет в системе. Что делать? вешать лапшу на уши? Сколько уже вашего брата верещало о новых системах, которым нет аналогов. 2 года и нет системы. Лично Медведев разрушил всё.
skytopper вне форума   Ответить с цитированием