Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - Помогите с укозом.
Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2009, 14:19   #1
FrostHand
Специалист
 
Аватар для FrostHand
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 431
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Немогу разобраться с этим [B]сраным[/B] укозом. Дело вот в чем.
Хотел залить шаблон сайта. Залил. Тут смотрю , что оказывается .html через FTP-клиенты не кидаются.Ладно. Зашел через админку укозную в редакт стандартного индекс.html шаблона. Вставил туда весь код шаблона, который я хотел поставить.Ладно, с главной разобрался.
Теперь самое интересное. Пытаюсь добавить страницу еще одну (естесна не через FTP), а добавил через сайт. Подредактил её ( на компе с помощью блонкнота) по норме, поставил. И вот что получаеться Вместо букв -иероглифы. Еще вообще не радует тот момент, что в админке в разделе "Страницы сайта" я вижу только мою index.html страницу. Загруженной таковой страницы Kontakt не показывает. На счёт обязательной рекламы от ucoz знаю, вдобавок копировал ПОЛНОСТЬЮ главную страницу, и просто напросто редактил её. Кто знает, как убрать эти иероглифы или что-либо еще, подскажите.
Конечно , народ НАМНОГО удобнее использовать. Но нечего не поделать, попросили сделать на укозе....
FrostHand вне форума