Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - Работать напрямую с заказчиком текстов.
Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2012, 16:16   #14
spi4ka
Любитель
 
Аватар для spi4ka
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 77
0 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

[quote="Predok, post: 230492"][I]Последний раз редактировалось spi4ka; 21.11.2011 в 20:49. Причина: изменение формата [/I]

Без обид, но в Вашем портфолио я так и не увидел отзывов (Страница в разработке)...
Или более чем за пол года у Вас их не появилось?! Тогда чем обусловлена столь высокая цена на услуги?[/QUOTE]

Добрый день! Поскольку неоднократно встречала Вас в Адвего и считала коллегой, объясняю в виде исключения: данное портфолио предназначалось только для работы в Адвего. Свою роль оно уже отыграло и сейчас абсолютно мне не нужно. Статьи там все старые и принадлежат к периоду моего становления, как копирайтера. Сейчас на бирже практически не работаю (только с 1-2 заказчиками, которые создают заказы персонально для меня и не слишком часто). Посмотрите на дату публикации данного топика! С тех пор уже много воды утекло...
Если честно, меня удивил Ваш вопрос. Не ожидала такой недружелюбной иронии. Ну предлагает какой-то автор свои услуги по высоким расценкам! Вам-то что?
spi4ka вне форума