Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - Кто предложит отлычний способ заработка!
Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2012, 20:23   #125
arc77
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Самое лучшее по-моему ,если ты новичёк - это партнёрская программа.С недавнего времени я начал искать как раз-таки эту партнёрку, пока не набрёл на вот [url=http://trend.income-stream.ru/]этот[/url] сайт.Сайт ведет на подписку ,в итоге я подписался и на следующий день мне пришло письмо, в котором описывается система заработка и инструкции.Суть в том ,что нужно приглашать людей в дилинговые центры,где в итоге люди будут торговать или инвестировать. Всё что нужно это приглашать людей на страницу подписки ,затем людям приходят письма с обучающими материалами(а не тупо приглашать напрямую всех подряд по своей реф.ссылке, как это делает большинство),а затем они приходят в Д.Ц. и регистрируются по вашим ссылкам.Эта партнёрка хорошо ещё тем, что пригласив клиента один раз прибыль вы получаете деньги постоянно(пассивный доход) ,так как торгует он долго так как прошёл обучение. В общем я вкраце рассказал как я начал зарабатывать без каких-либо вложений, Кто хочет подробнее оставляю свой : E-mail - [email][email protected][/email] и Скайп : sirkeliivan1991
arc77 вне форума