Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - "Сказки Про" отдает половину от заказа!
Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2012, 10:26   #13
SkazkiPro-Radik
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 16
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Добрый день!

Меня зовут Радик Фаткуллин, я из партнерской программы "Сказки Про"

Хочу напомнить о скором начале предновогоднего сезона к которому желательно готовиться уже сейчас.
Продажи с октября по январь подскакивают раза в три при тех же усилиях. За эти три месяца мы делаем столько же денег сколько и за все остальные вместе взятые. Книга со сказками про ребёнка и его фото и именем на обложке - замечательный подарок на Новый Год и родители заранее заказывают их своим детям на ура.

Если вы еще так и не начали продавать наши персонализированные подарочные книги со сказками, то зайдите на наш сайт skazkipro.com – посмотрите нашу продукцию. Спросите себя, а хотели ли бы вы такую книжку своему ребенку? Если да, то и другим людям тоже так же хочется, подарить, что-то необычное, красочное, полезное и по-настоящему личное. В хорошей идее и качественной ее реализации и кроется секрет хороших продаж наших книг. Становитесь нашим партнером и давайте зарабатывать вместе!

Наши условия для партнеров так же удивительно приятны и достаточно редки для рынка товарных партнерских программ. Вот список ключевых фич:
- мы платим более 70% от чистой прибыли с книги
- вы продаете книги раздавая людям скидку 50% от стоимости (примерно то же, что делает групон)
- вы можете настраивать размер скидки в пользу или ущерб своей комиссии внутри партнерской админки, что дает вам возможность контролировать цены на книги как угодно
- мы платим 100 долларов за реферала сразу же в день его первой зарплаты, а не какой-то мифический процент.

Зайдите к нам на сайт и посмотрите все сами
skazkipro.com

А если есть какие-то вопросы то пишите мне.

С уважением, Радик Ф - Сказки Про
e-mail: [email protected]
skype: manager.skazkipro
SkazkiPro-Radik вне форума