Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - Букмекерская вилка. Как правильно ей пользоваться.
Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2012, 18:22   #66
TonyK
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Калуга
Сообщений: 18
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Друзья! По поводу ставок на вилки. Лично я считаю это занятие весьма перспективным. Сам пока этим не занимаюсь, но тему изучал. Так вот, пока читал про все это дело, лично видел вилку с прибылью 15% (речь о нормальных проверенных БК). Моё мнение, что если активно этим заниматься (уделять 2-3 часа в день хотя бы) то можно удвоить банк за 3-5 месяцев. Если начать с 1000$, представьте какие перспективы откроются через 2-3 года! Нужно только отладить процесс, чтобы нигде не сбойнуло, ну и играть только на супернадежных БК. Сам не занимаюсь, потому что времени не хватает, да и лишних денег на данный момент нет особо, начинать со 100$ не хочется. Но мысль такая постоянно присутствует, думаю в течении года начну.
И у меня вопрос к тем, кто на вилках зарабатывает: вот по идее БК тоже мониторят вилки с другими БК и корректируют свои коэфициенты, т.е. может так получится, что сделаешь ставку в одной БК, перейдешь на сайт другой, а там уже коэфициенты поменяли. А ведь ставку отменить по идее нельзя. Были такие случаи у вас? Как этого избежать?
TonyK вне форума   Ответить с цитированием