Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - Заработок на привлечении клиентов
Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2009, 21:18   #5
crazy92
Новичок
 
Аватар для crazy92
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 14
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

я не зря разместил тему в разделе "оффлайн бизнес". в общем, что я имел ввиду.
Пример:
НЕ ПРОВЕРЕННО
если у Вас есть клиент у которого есть деньги и который желает сделать мозаичные полы из натурального камня
За все это Вы получаете % от его заказа, или же скидку.
% обговаривается отдельно в зависимости от Вашего участия и заинтересованности в результате.
8-926-123-28-62, Андрей. В любое время.
e-mail: [email protected]
НЕ ПРОВЕРЕННО
я видел множество подобных сообщений на различных форумах. многие написаны хорошо, многие не очень. некоторые работают "официально" с заключением договора с физическим лицом, многие нет.
чуть позже напишу обзор одной из тех фирм, с кот. все успешно получилось.
надеюсь, теперь смысл понятен.

Добавлено через 1 час 42 минуты
ПРОВЕРЕННО
любая мебель. дают 15% от суммы заказа.
сайт - korova.ofme.ru ; писать тут - korova.ofme.ru/007/
обзор, как и обещал:
компания подошла достаточно "креативненько" и е**ась на отлично
то, что есть сайт и своя вселенная с агентами - значит, что подход серьезный и врядли "кинут".
после сайта с коровами, попал на сайт для агентов. там прошел регистрацию, попутно почитав договор (по-моему хороший знак). В принципе, ничего не ущемляют. После регистрации получил доступ. Мне нужно было кресло - так что я решил обыграть все, как-будто я и заказчик, я и агент. Выбрал кресло в их каталоге (вообще, я вышел на этих коров почти случайно. искал себе кресло и сравнивал цены. здесь на сайте цена была минимальная) и, собственно, вписал инфу в агентах.
Примерно через час позвонили, проверили инфу, все уточнили по доставке и т.д. На следующий день привезли кресло. На сайте агентов никакой инфы по выплате моих 15% не было. начал думать плохие мысли. однако на след. день попросили подтверждение номера кошелька (выплата только на вебмани и яндекс) и я получил свои 1856.
Итого: кресло по нормальной цене + деньги на кошель
У них там есть примеры, когда они обставляют офисы. В ближайшее время планирую опробовать и этот вариант (там суммы выплат гораздо больше получаются). Если получится - напишу
ПРОВЕРЕННО
по теме. таких товаров много. это был мой не первый опыт. позже напишу еще один обзор
crazy92 вне форума