Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - Заработок на привлечении клиентов
Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2009, 15:34   #7
crazy92
Новичок
 
Аватар для crazy92
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 14
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

НЕ ПРОВЕРЕННО
Цитата:
Нужны люди, которые будут искать клиентов для продажи им кондиционеров. Работа заключается в следующем: вам необходимо найти клиента, который хочет преобрести кондиционер, возможно с установкой. Вариантов масса (друзья, знакомые, родственники, соседи, форумы, реклама на сайте,баннеры и т.д. и т.п.) Есть хорошие скидки, а значит и хорошая выручка(от 3000 р) с продажи каждого кондиционера.
Так как сейчас самый сезон, можно хорошо подзаработать. Продажи идут на ура.
Ваш возраст: от 18 и до... пока здоровье позволит. Зарплата формируется следующим образом:1 вариант - 500 р с каждого проданного кондиционера. 2 вариант 15 % с прибыли за каждый проданный кондиционер. Если клиент покупает оборудование с монтажем, то вам еще + 500р.
Вы работаете как менеджер. Можете сами отслеживать поступление товара к клиенту по телефону. Т.е ни кто ни кого не обманывает.
Ваш плюс в том что работа дистанционная. Не нужно приходить и сидеть в офисе, вы полностью свободны в действиях и времени.

Если кто-тозаинтересовался пишите. Я расскажу каким образом можно привлечь клиента и условия оптаты заказа клиентом, а так же наши с вами взаимоотношения. вот мои координаты: [email protected] ICQ:239304790 или пишите сюда, я здесь всегда бываю.
Цитата:
15%+500руб. кондиционеры
НЕ ПРОВЕРЕННО
crazy92 вне форума