Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - Любите жесть?
Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2009, 01:06   #30
Snack
GR-Мастер
 
Аватар для Snack
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Сумы, Украина
Сообщений: 1,426
1 | 0
3 | 0
По умолчанию

Ну, какая же это тема для обсуждения, если высказались вся элита форума, а я нет =)

Вообщем ребята, вы здесь развели три страницы бреда, не вдумываясь даже в суть. Вы обсуждаете нормально ли это быть извращенцем, можна ли насмотревшись ***** устроить в первый раз девченке жесть (можно, проверено), и т.д. Но у нас здесь бизнес форум, мы обсуждаем как деньги зарабатывать, а не на морально-этичные темы общаемся. Так вот, то что нравиться одному или другому здесь ни кого не должно волновать, главное, чем заинтересован пользователь, и будет ли он посещать сайт, в поисках какой-нибуть новой херятины. Я вам отвечу, будет. Так как даже моя пьяная, на данный момент голова, понимает что в мире полно извращенцев, и им нужны новые извраты. Так как сказал Всказках, есть ютуб и смотриком, но зачем шелестеть поиском ежедневно какому-нибуть заядлому извращенцу который в реальный мир не выходит, если можно зайти на сайт, где ежедневно АК и его работники сайта вылаживают все новые и новые обезбашеные фото и видео?
Самое главное, чтобы пользователь радовался новинками, кликал на рекламу или даже просто посещал сайт. Вот, что требовалось от Вас узнать, а Ваши мнения по поводу того нормальный ли там контент, или это не нормально для общества, никого не еб#т (извините за выражения)
Snack вне форума