Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - Кто сколько зарабатывает в сети?
Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2009, 22:15   #3
stgs2
Новичок
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 11
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я начал три месяца назад.Перепробовал если и не всё то очень многое.Спасибо всякого рода жулью,я очень быстро и практически даром понял,халявы не бывает вообще...даже в мышеловке сыр,и тот платный.Чтобы все таки суметь заработать на хлеб с маслом и иногда здабривать бутер красной икоркой,нужно пахать так как не пашут на каком нибудь заводе.За красивые глаза вам платить никто,ничего не станет.
Первые дни как и большинство решивших заработать я трудился на неблагодарной и низко оплачиваемой должности кликер...фююю...около рубля в день получалось...потом пару раз по мелочи накололся на лохотронах....чуток обозлился и взялся за основательный поиск...все варианты где за рубль вам предлагают десять,или чтобы заработать нужно купить обучающие програмы,я выкидывал на свалку даже не глядя...и в конце концов я нашел первый вариант...золотых гор не обещали,нормальная отдача должна была пойти через 4-6 месяцев...вцепился и руками и ногами...окунулся как в омут с головой,именно поэтому допустил кучу непростительных ошибок.Денег заработал,но не таких какие мне уже грезились...сейчас тот первый проект в смысле зароботка в тупике,но для души я им ещё пользуюсь(никаких имен,адресов и ссылок,это мой первый пост на форуме)осознав что что то у меня пошло ни так я стал изучать суть проекта....понял одно,никогда не начинайте никаких телодвижений навстречу манящему зеленому блеску американских рублей досконально не изучив все тонкости проекта...я схватил вершки,и оставшись в итоге с носом,стал докапываться до корешков....вот только тогда понял,какие мною были допущены ошибки,а еслиб изучил досконально,проект износально,то сидел бы себе и рубил бы капусту...но на ошибках учаться,не на чужих,на своих...ибо чужое оно и в Африке чужое...сейчас осовательно готовлю дубль два...
После своего первого,не совсем удачного,но всетаки честного зароботка,не халявы какой нибудь,ни клики-будь им пусто,а настоящий,заработаный посильным трудом зароботок,я стал находить все новые и новые проекты.Сейчас у меня активны 15 проектов.Тружусь как тот конь в поле...7.97$...такую сумму я заработал со всех пятнадцати проектов за вчерашний день(среда),во вторник сумма была вот такой-7.88$...вот это то и радует,мои старания не проходят впустую....медленно но верно я расту(от 1 рубля до 8 долларов)и это результат почти что трех месячной работы...
Когда мне будет разрешенно открывать новые темы то я познакомлю вас поподробнее с теми проектами с которыми знаком я сам....и это будут развернутые анотации...не просто ссыль и пару фраз,а настоящее руководство к действию....от А до Я....
Ха,вы сейчас скажете ещё один добрый дядечка,который печеться обо всем человечестве...ничуть не бывало,пусть человечество печеться о себе само,меня лишь волнует мой кошелек и активная и что самое главное грамотная работа моих рефералов...если здесь не работает гиперссылка,тогда я уйду и больше сюда не вернусь....хотя где то там,в других разделах я видел гиперссылки....вобщем,пойду ещё пару сообщений где нибудь нацарапаю и посмотрю...появиться гиперссыль или нет...
Желаю всем удачи в добывании денежных знаков...и...НЕ ПАДАЙТЕ ДУХОМ...ГДЕ ПОПАЛО...
stgs2 вне форума