Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - Куда бы вы инвестировали имея 10000$?
Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2014, 14:39   #18
cerg12
Специалист
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: -----
Сообщений: 268
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Может идея и глупая, но я попробую. Как кто давно с завода на свалку вывозили мусор. У охранника свалки спросил , а что тут делают у тебя те люди. Они здесь перебирают мусор, работа не чистая ,но очень прибыльная. Тут столько добра засыпается землей ( металл , бумага, стекло, и так далее). Живу я на Украине Харьковская область крупных заводов и предприятий полно Харьков крупно населенный пункт , значить и мусора хватит . В жизни мы сами его создаем потом ломаем голову как от него избавиться. У местных властей это проблема всегда на первом месте.
Значить , что не мало важно поддержка со стороны местных властей о в масштабе государства будет. Бизнес не привлекательный , конкурентов будет меньше , реализовать идею будет проще. Значить можно законно создать монопольный легальный бизнес не иссекаемый постоянный источник доходов , еще за это будут платить и говорить спасибо. Я бы попробовал этих денег мало . но с поддержкой можно вполне реализовать строительство современного комплекса по переработки и утилизации простого да –да именно мусора. Пака существуют люди , мусор будет всегда. И бизнес разрушится только тогда , когда не станет человечества.:banghead:
cerg12 вне форума