Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - Что рекомендуете почитать?
Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2014, 12:13   #42
Vodolaz57
Специалист
 
Регистрация: 02.09.2013
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 199
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Обучение торговле бинарными опционами.
Проверенные торговые стратегии для биржевых индексов, товаров и валют.Партнер бинарного брокера обещает вам золотые горы? Хотите знать правду? Волшебные стратегии, универсальные индикаторы, рецепты быстрого заработка - 90% этой рекламы ложь, а еще 5% - наглая ложь. Но заработать на этом рынке все-таки можно, если знать как. Универсального рецепта быстрых денег не существует, но если вы готовы работать и получать новые знания - добро пожаловать на мой бесплатный учебный курс http://goo.gl/wNdcVQ
Я зарабатываю на рынке деньги и могу научить этому других.

[youtube]HTBY1mWf-DI[/youtube]

Добавлено через 31 минуту
Мини-курс по созданию роботов для автоматической торговли бинарными опционами из МТ4.

Регистрация на закрытый вебинар в ходе которого будет разобран процесс создания торгового робота для бинарных опционов на платформе МТ4 от Гранд Капитал. Все посетители, помимо записи вебинара, получат исходный код написанного робота и предложения по его развитию, а также научатся реализовывать свои торговые идеи в виде роботов самостоятельно.



"Трейдер от А до Я"

Полный курс по торговле бинарными опционами для новичков. Книга профессионального трейдера (120 страниц с иллюстрациями) содержит правдивую информацию об устройстве бизнеса бинарных опционов, рекомендации по выбору брокера, описания десяти торговых стратегий для товаров, валют и биржевых индексов, а также советы по управлению рисками и психологической подготовке успешного трейдера.

Vodolaz57 вне форума   Ответить с цитированием