Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - [Заказные отзывы] LiteForex

0 | 0
По умолчанию

Уважаемые клиенты!

Компания LiteForex поздравляет вас с наступающими новогодними праздниками и дарит вам уникальный розыгрыш NewYearPromo 2015.

Вас ожидает незабываемая акция и щедрые новогодние подарки от компании LiteForex! Принять участие могут все, кто успеет пополнить свой торговый счетв период проведения акции на 500 USD или более. Вы сможете выиграть APPLE iPhone 6128 GB, APPLE iPad Air 2 128 Gb Wi-Fi + Cellular Silver, AppleMacBookPro 15" 2.2GHz Retina, а также 50 призов по 2015 очков LP в VIP-клубе LiteForex! Помимо этого, вас ждут дополнительно 50 утешительных призов по 50 USD, которые будут начислены на торговые счета и использованы для торговли или выведены.

Розыгрыш пройдет в 5 этапов. Первый этап будет проведен12.01.2015 в 12:00. На кону - APPLE iPhone 6 128 GB. На втором этапе, который пройдет 14.01.2015 в 12-00 будет разыгрываться APPLE iPad Air 2 128 Gb Wi-Fi + CellularSilver. Победитель третьего этапа будет определен 16.01.2015 в 12-00 и получит ценный подарок AppleMacBookPro 15" 2.2GHz Retina. Четвертый этап акции продлится на протяжении всего дня 19.01.2015 и начнется в 10 утра по терминальному времени. Число победителя будет обновляться каждые 15 минут. Вас ожидает 50 призов по 2015 очков LP в VIP-клубе. Пятый и последний этап акции будет проведен 21.01.2015, с 10:00 утра каждые 15 минут будут определяться обладатели 50 утешительных призов по $50, которые будут зачислены на торговый счет.

Указано серверное время GMT+2, которое отображается в торговом терминале.

Спешите принять участие в новогодней акции LiteForex! Сотрудники компании LiteForex желают вам счастья, удачи и прибыльной торговлив Новом 2015 году.