Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - Создадим сообщество блогеров
Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2009, 21:12   #4
Аббат_Кальне
GR-Мастер
 
Аватар для Аббат_Кальне
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Файна-юкрайна
Сообщений: 1,187
1 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Godfather, post: 44760
На данный момент согласен только на взаимное комментирование, но интересует вот что: необходимо комментировать каждый новый пост?
нет не каждый, по мере возможности! Это уже позже обсудим!
Поймите, никто ничего не будет проверять, это все по совести...
Я думаю так: каждый зобовязан подписаться на рсс всех членов(или большинства), и по мере возможности заходить на блоги, и желательно комментировать, не спамить... здоровые, нормальные комменты!


Цитата:
Дело в том, что тематика блогов может довольно сильно отличатся (кошки, фильмы или даже Naruto), это значит не тематические посетители, это значит не релевантные страницы, это значит что смысла во всем этом нету...
У кого то, посетители вообще разнообразные. У меня например 95% (даже больше) тематических посетителя и мне интересны такие же блоги с такой же темой для обмена любезностями.
суть сообщества не в том, чтобы например заманить читателей на
а в том, чтобы поддерживать друг друга советами, или чемто другим, кроме денег!
Например, drdreik нужен баннер, он просит меня, чтобы я его сделал, но я деньги не беру, а прошу взамен всего лишь постовой! поняли?
Комментарии - тут очень большую роль играют! Позже поймете!...

Добавлено через 1 минуту
И еще, когда у когото на блоге будет проводится конкурс, то другие члены сообщества могут выступать спонсорами! Все плюсы сейчас не описать...

Добавлено через 1 минуту
есть идеи как назвать сообщество? как не крути, название нужно!
Аббат_Кальне вне форума