Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - Ваша первая $1000 на Авито - результаты, которые удивляют
Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2015, 22:45   #7
саня1995
Заблокирован
 
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 136
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Огромное СПАСИБО автору статьи... Я создал несколько пользователей и ВПЕРЕД - с песней ( я просто певец ). .. Возникла одна проблема или точнее сказать вопрос... Я живу в деревне и у меня интернет есть только через модем с симкой от СКАЙЛИНК. Звонил в компанию там мне сказали , что мой IP сменный. Но один оператор сказал что через час после отключения от компа, при повторном включении, другой оператор сказал что через 15 минут. третий сказал что меняется сразу после повторного подключения. а четвертый выдал что только через 8 часов после окончания предыдущего соединения.... Подскажите(думаю здесь есть опытные пользователи) какому оператору стоит верить. Конечно хотелось бы чтобы адрес менялся сразу(через пару минут) после предыдущего соединения... и как можно узнать поменялся ли IP или нет. 2IP видит только адрес провайдера, но не мой внутренний(так мне сказал оператор)
саня1995 вне форума