Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - Ваша первая $1000 на Авито - результаты, которые удивляют
Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2015, 08:52   #9
Главрыба
Новичок
 
Аватар для Главрыба
 
Регистрация: 16.03.2015
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 10
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Согласен. Авито люто развивает эти темы.

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 41 секунду[/color][/size]
Там можно купить и продать себя и товарища.

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 55 секунд[/color][/size]
[quote="саня1995, post: 473444"]Огромное СПАСИБО автору статьи... Я создал несколько пользователей и ВПЕРЕД - с песней ( я просто певец ). .. Возникла одна проблема или точнее сказать вопрос... Я живу в деревне и у меня интернет есть только через модем с симкой от СКАЙЛИНК. Звонил в компанию там мне сказали , что мой IP сменный. Но один оператор сказал что через час после отключения от компа, при повторном включении, другой оператор сказал что через 15 минут. третий сказал что меняется сразу после повторного подключения. а четвертый выдал что только через 8 часов после окончания предыдущего соединения.... Подскажите(думаю здесь есть опытные пользователи) какому оператору стоит верить. Конечно хотелось бы чтобы адрес менялся сразу(через пару минут) после предыдущего соединения... и как можно узнать поменялся ли IP или нет. 2IP видит только адрес провайдера, но не мой внутренний(так мне сказал оператор)[/QUOTE]

Никого не слушай, тему трешь достойную.

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 59 секунд[/color][/size]
[quote="july2014, post: 443535"]Пока нет. Но всё впереди. Когда люди увидят ,что у нас дешевле[/QUOTE]

А чем торгуете, Сударыня?

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 1 минуту[/color][/size]
[quote="365, post: 453458"]Разве это складчина? Как я знаю, складчина - это когда, скажем, курс, стоящий 1000 рублей, покупают в складчину. Иначе говоря, 10 человек сбрасываются по 100 рублей, покупают курс и затем рассылают всем, кто участвовал в складчине.[/QUOTE]

О, привет!!! Ты тоже сегодня тиснулся в наши стройные ряды. Давай дружить и тогда мы сила.:1_012:
Главрыба вне форума