Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - Реальный заработок на Bitcoin!
Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2015, 22:24   #1300
Alex2014
Новичок
 
Аватар для Alex2014
 
Регистрация: 22.02.2015
Сообщений: 14
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Евлампий, post: 488347"][b]Alex2014[/b], Восхищаюсь тем титаническим трудом,
[/QUOTE]

Труд не то, чтобы титанический, но довольно занудный, в интернете полно каталогов Биткоин-кранов, я только прошёлся пару раз по списку, чтобы получить рефлинк и проверить, жив ли нет данный конкретный кран.

[quote="Евлампий, post: 488347"][b]Alex2014[/b], Второе замечание существенное и я бы на вашем месте его учёл. У вас нет классификации по кошелькам.
[/QUOTE]

С самого начала планировал сделать разделение именно по микрокошелькам (в верхнем фрейме Микровалет, в среднем FaucetBOX, в нижнем все остальные), но тут как раз с Микровалетом начались проблемы и владельцы кранов начали массово мигрировать с Микровалета на FaucetBOX. Из-за этого все мои планы спутались, и список кранов в ротаторе тоже оказался путанным.

[quote="Евлампий, post: 488347"][b]Alex2014[/b], Еще замечание касается и других криптовалют. Тут тоже есть щедрые краны и эти валюты легко можно конвертировать в другие криптовалюты или деньги. Я бы выделил такие краны в отдельную группу.
[/QUOTE]

Надеюсь сделать ещё один ротатор: для Лайткойнов, Догикойнов, Дарккойнов, Пиркойнов и других альтернативных криптовалют. Но на это нужно свободное время, а его у меня не так уж много.

И наконец, огромное Вам спасибо за столь обширную, развернутую рецензию! У Вас действительно талант! Советую бросить заниматься рерайтингом – копирайтингом и прочей ерундой в сети, а попытаться найти работу в серьезном, крупном издательстве или хотя бы в каких-нибудь СМИ.
Alex2014 вне форума