Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - Раздача халявных денег - Биткоинт
Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2015, 22:35   #51
Роман30
Специалист
 
Регистрация: 21.03.2015
Сообщений: 170
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Вообще ребят, к не платящим проектам, я бы отнес всю ерунду, чем кишит сейчас глобальная сеть. Спорить не буду, очень многие зарабатывают, и еще большим это помогает сводиться концы с концами. Но мое мнение неуклонно, все это грязь, и рано или поздно, надо отказаться от этих, видов заработка, где большинство людей имеет свои прибыли, доходы, по большей части, от привлечения новых участников в проекты. Однако, можно возразить, что везде так и МЛМ тоже. Но не об этом я. Смысл в том, что проекты, где вы получаете деньги, из тех взносов, что дал ваш товарищ, это не правильно, как-то. Пусть даже если он и добровольно пошел на это, тоже мечтая получать деньги, уже с других, таких же… Просто будьте людьми, всегда и везде. Легальных методом не меньше поверьте. И в конце, я с пониманием отношусь ко всем, особенно тем, у кого сейчас просто выхода нет другого, но вы ищите себя, найдете, а эту грязь бросайте, как представиться возможность. Есть ведь фриланс, и веб мастерство.
Роман30 вне форума