Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - paypal.com - платежная система PayPal
Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2015, 12:58   #50
Алексей Лохочмо
Любитель
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Славянск
Сообщений: 40
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Возможно и я, один из самых тупых на свете но, мне кажется и считаю что эта Палка - барахло, возможно из-за законов Украины. Регистрация не сложная и карту привязать легко, а деньги не то что вывести, а на счёт получить невозможно, во всяком случае без особо глубоких познаний. К примеру, заработал несчастные 2 бакса и 60 центов на Траффикмонсоне, а вывести на счёт палки не получается. Менять платёжную систему в Трафикмонсоне тоже геморройно и бесплатно нельзя - нужно какие-то деньги вводить на покупку какой-то рекламы. В общем, сплошное невезение. Не от хорошей жизни клацал по ссылкам, чтобы ещё и деньги туда вводить, чтобы была возможность их выводить в дальнейшем с этого траффикнутого Монсона. Это имеет смысл для тех кто способен нагнать рабов, ой, нет, рефералов и когда на вывод не 2-3 доллара, а десятки или сотни. Поэтому приходится бросить этот Монсон, как и Кликсенс с заработанными за 4 недели аж 80 центами, т.к. и там вывод на Палку. Даже дураку понятно, раз нет возможности вывести деньги с проекта на Палку то и "зарабатывать" не имеет смысла. Знал что вывода нет с Палки - думалось-мечталось, через двойной обмен, с потерями но вывести первые копейки-гроши из сети. Дулю мне и шиш.
Алексей Лохочмо вне форума   Ответить с цитированием