Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - Не упусти свой шанс. Супер скорость в заработке.
Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2009, 07:48   #13
rjkz
Любитель
 
Аватар для rjkz
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 46
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alina_78, post: 52861
Что то вы тут заливаете, нет ни каких супер переливов рефералов, если сам себе не найдешь то с верху в час по чайной ложке.
Привожу живой пример:
Всего партнеров: 10147 в проекте, а в онлайн сидит: Сейчас online: 12))) это смешно

Я лично участница подобного проекта, в моей ветке более 350 человек и в онлайн с этого количества постоянно в онлайн от 40 до 70 человек круглые сутки, а у вас с 10 000 человек 12 стахановцев.
Поэтому не надо пиарить, надо говорить так как оно есть
Извените Alina_78 давайте сразу определимся что ваш проект moneytrain - совершенно по маркетингу не похож на наш. Да ваш админ сделал отличный продук я скачивал его и мало того я даже в нем участвую. Но рост моей структуры не сравнить с ростом в планете мечты. Ну а если подходить с тем вопросом что это в сети сидят 12 человек из 10000 .То извените это что чат знакомст или социалка зачем там сидеть, это инструмент где прекрасно видно как все работает. Можно подумать что вы открываете ваше приложение moneytrain и сидите там сутками.А перелив действительно есть но проверить вы сможите только после того как зарегитесь

ПРОВЕРТЕ ВЫ УДИВИТЕСЬ

РЕГИСТРАЦИЯ
rjkz вне форума   Ответить с цитированием