Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - Не упусти свой шанс. Супер скорость в заработке.
Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2010, 16:53   #22
Татьяна777
Новичок
 
Аватар для Татьяна777
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 11
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alina_78, post: 53421
То что проект выплачивает и зачисляются деньги в этом я не сомневаюсь, глупо бы было если они не зачисляли деньги которые пришли от новых участников. Больше всего настораживает то, как раздули проект с количеством участников и со скоростью их подключения. Что бы проект работал, ему нужны активные участники, а что бы были активные участники - проект должен быть прозразным. Посмотрев проект и пообщавшись с участников создается мнение что проект создан для непонимающих, которые готовы кидаться как собака на кость. Соответственно в этом проекте обман пораждает обман. А больше всего поражает то что разработчика проекта все это видят и не присекают это, им все равно каким путем привели нового участника. Возникает вопрос: Раз деньги уходят на кошелек разрабодчиков, готовы ли они вернуть в первые сутки деньги новому участнику в случии если он понял что попал не туда? и что тут ему не чего не светит. И ещё: Какие меры принемают разрабодчики если узнают что новый участник попал в проект под продлогом сказочных обещаний его куратора?

Я не чего против матрицы заполнения не имею, наздоровье, претензия к тому, что вы сами не чего ещё не достигли в этом проекте, а создали шум что уже миллионеры и все это за пару недель участия в проекте.
Так давайте будем адекватны, вылаживайте свои скриншоты структуры, выплат с этого проекта, и тем самым вы подымите себе репутацию и проекту, и вопросов будет меньше
Неужели Вам не надоело!!!!Сколько можно?Разве люди теряют на этом проекте?Я вложила 13 долларов,а получила уже63,7.Если мне не понравится,то я уйду.Почему Вы такая злая?Зачем этот спектакль? Даже Ваш аватор соответствует Вашему настроению.
Татьяна777 вне форума   Ответить с цитированием