Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - Не упусти свой шанс. Супер скорость в заработке.
Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2010, 00:39   #24
kolkim
Новичок
 
Аватар для kolkim
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 10
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Здравствуйте Алина !
Мы с вами знакомы по проекту moneytrein, если помните мой логин bossmarket. Так вот ,что я хочу сказать, каждый проект по своему хорош. И не стоит негативно высказываться о проекте в котором вы не работаете.
Да я не достиг ни каких результатов в проекте moneytrein, по многим причинам это факт. Но я себе ни когда не позволю, негативно высказываться в адрес этого проекта. Потому ,как другие добиваются в нем успеха. Потому как каждому свое.

Но судьба меня свела с проектом Планета Мечты. Вот это как раз для меня. Вот в этом проекте я добился огромного успеха, как я считаю. За неполных два месяца я смог создать структуру более 500 партнеров. И каждый день структура растет .
Волей судьбы я познакомился с модератором проекта и сейчас являюсь неофициальным консультантом проекта. Много моих идей входят в этот проект, мне эта работа очень нравится. Мало того я обучаю бизнесу в этом проекте всех кто обращается ко мне за помощью, даже из других структур. И я им помогаю, потому как знаю уже, что здесь все взаимосвязано. Знаю ,что рано ли поздно их клоны придут в мою структуру и помогут заполнять мои матрицы.
Это не пирамида как многие считают, это настоящий бизнес в интернете.

Проект предлагает заработать абсолютно всем по уникальному, универсальному и управляемому маркетинг плану и товарной программе , а так же предлагает очень полезные товары для здоровья с дисконтными скидками и инвестиции.

1. Почему уникальному. Да потому, что все деньги остаются в структуре, а это значит что все заработанные деньги ваши.

2. Почему универсальному. Да потому, что идет быстрое заполнение ваших матриц с верхних уровней, с нижних уровней и с параллельных структур (такого еще не было в Интернете). И что самое интересное ваши матрицы не разбиваются, как во многих других проектах
3. Почему управляемому. Да потому, что вы сами управляете своим бизнесом. Сами выбираете количество и очередность заполнение своих матриц (такого еще не было в Интернете).

Это бизнес не на месяц и даже не на год, это бизнес на всю жизнь.



В этом проекте мы собрали дружную и сильную команду, в которой все помогают друг другу. За год работы в Интернете я не встречал ни где такого приятного и дружелюбного общения, как в проекте Планета Мечты .

И еще один факт.

Вы писали на этом форуме 30.12.2009, 02:28 : Я лично участница подобного проекта, в моей ветке более 350 человек и в онлайн с этого количества постоянно в онлайн от 40 до 70 человек круглые сутки, а у вас с 10 000 человек 12 стахановцев.
Поэтому не надо пиарить, надо говорить так как оно есть.

Тоже самое вы писали мне в проекте moneytrein по внутренней почте два месяца назад.
За это время ,что я успел сделать?
Собрал структуру более 500 человек, купил рабочее место сыну и семь клонов(клоны это дополнительные места на которых он зарабатывает), купил рабочее место дочке и три клона, купил рабочее место зятю и два клона и даже купил рабочее место внуку и семь клонов.
А сам зашел в 172$ ,446$ и 1118$ матрицу и это всего лишь за 13$ за вход за регистрацию. Разницу объема работы улавливаете.
Вы представляете какого успеха вы сможете добиться со своей армией рефералов с проекта moneytrein.

Задумайтесь!!! И присоединяйтесь к нашей команде!!!
Подробнее можно узнать при общении по скайпу: bossmarket1

C уважением Олег
.
kolkim вне форума   Ответить с цитированием