Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - Помощь новичкам в Forexe
Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2015, 05:49   #21
BIKs72
Специалист
 
Регистрация: 29.08.2015
Адрес: Пермь
Сообщений: 114
0 | 0
3 | 0
По умолчанию

[quote="Fiksiki, post: 539362"]Вы правы на 150%. И брокера нужно ещё выбрать самого молодого, который вчера или позавчера образовался, он самый перспективный)). Мне кажется я даже знаю о каком брокере речь. Видел посты про 1 доллар уже, то ли Верум то ли Вомма). И да, начинать нужно с опционов бинарных, на них вообще думать не нужно)), там все выигрывают, их дед мороз организовывает).[/QUOTE]

Сарказм не совсем понятен... На счёт брокера - Это Ваш выбор. Ума нет, а денег много - идите на самого молодого... Вроде я такой чуши не писал? Или нет брокеров с положительной репой и небольшим входом в сделку(от 1 доллара)? Второе: Можно и с форекс начинать, я знаю людей которые перешли с форекс на бинари... Не думаю, что это самое рациональное решение. Мне кажется, что лучше от простого к сложному идти... Ну а лично Вам - Вы спутали ветки. Вам в литературное надо... Хотя там тоже будут проблемы, вот пытались остроумием блеснуть, а получилось... ну что получилось, то и получилось.
BIKs72 вне форума