Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - Реальный заработок на Bitcoin!
Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2015, 22:40   #1929
crazyshooter
 
Регистрация: 10.11.2015
Сообщений: 4
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Евлампий, post: 557256"]На meta.ua
Хорошо, что заинтересовались этим. Я уже по кранам практически не шастаю. Утром комп включил, пробежался так как я расписал здесьСотня тысяч есть. Пока по кранам бегаю, успеваю второй раз с копилок взять по мультам.
Потом занимаюсь работой, но в неактивном окне держу и параллельно с работй пробегаю и там. За темой этой слежу ибо она очнь для меня полезная.
На следующий день снова по той же схеме. Правдо вечером ещё по мультам с копилок капель собираю.
А вы по моей системе мульты делаете? Получается? Я вроде бы всё просто там написал.[/QUOTE]

ну у кого какие схемы ))) Я все это делаю без всяких браузеров. работаю основном в Хроме + паралельно ,ФОКС, САФАРИ, ЕКСЛОРЕР, но в основном Хром и Форекс поскольку они оба сохраняют пароли. Устанавливаешь прогу по маскировке айпи ) MUSK Surf, так же у хрома есть встроенная в приложениях ZenMate. включаешь ее только тогда когда бежишь по СЛД и потом опять вырубаешь, и собираешь свои доги )) и биты.
crazyshooter вне форума