Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - Profit-inv profit-inv.com 1.1-1.7% в день (LibertyReserve)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2008, 15:00   #9
zenders
GR-Профессионал
 
Аватар для zenders
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: г.Прага Чешская Республика
Сообщений: 2,490
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от monhyip.ru, post: 5870
На **** и других форумах притензий к проекту нету.
Он что не платит только Вам?
Чтобы мониторинги поставили не платит желательно сделать отрицательный голоса на этот проект и сообщить админам мониторов, что проект не платит.
Только подтвердать это не словами, а скринами из акаунта, если акаунт заблочен значит из истории платежной системы.
Интересно это я должен на вашем мониторинге оставить отрицательный голос что ли? :****:Я и без вас админ мониторинга и что-то не разу не видел чтоб админы мониторингов ходили к другим, чтоб поведать о том , что тот или иной проект не платит:fuk:
И если проект не платит конкретно мне ,что дальше? Вы не знаете как это называется? Это называется изащренный скам, то есть проект одним платит , а другим нет
Но на этот раз я сделаю для вас исключение и предоставляю скрин аккаунта, впредь можете верить мне на слово, потому что мне тоже нет большого удовольствия терять свои деньги, ради удовольствия объявить кого-то скамером:diablo:

Самое смешное , смотрю он и вам последний раз платил 10 числа, а у вас до сих пор статус стоит, что платит!!! Вы что вкладчиков обманываете?:xyxgun:
Изображения
Тип файла: jpg 111.JPG (2.7 Кб, 168 просмотров)
Тип файла: jpg 222.JPG (3.4 Кб, 164 просмотров)
zenders вне форума   Ответить с цитированием