Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - 5 партнёров и твой доход уже может стать 3905$
Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2010, 23:09   #12
Le0n
Специалист
 
Аватар для Le0n
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 100
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ULTRAKILL, post: 60248
Я что похож на больного человека? Я чек показал и сказал что он мой и мне дофени как то что ты там думаешь . А жду когда Ты выложишь свой чек!
Я свой чек тебе не покажу только по той причине, что компания, в которой я работаю, перечисляет деньги на счет моего ЧП - "Частного Предпринимателя". А ты не покажешь потому что врешь. вот и все.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Дана, post: 60347
Le0n, считаю спор бесполезным. автор предоставил чек, со всей собранной мной информации тоже следует, что компания платит, главное выполнить маркетинг план.
Дана! Да я не спорю что компания платит. Я сам был в этой компании 2 месяца и я знаю ее из нутри. Просто не люблю когда врут. Там чтоб зарегистрироваться надо карту Visa или MasterCard. Просто непонятно зачем ждать месяц чек, потом искать где его обналичить, ведь не все банки смогут обналичить амерские чеки. Там можно оплату получить переводом на карту, для этого там при регистрации высылаются все неоходимые документы или через систему PayPal. Можно конечно и чеком, но кому нужен геморой с чеком если все хотят деньги получить побыстрее. Ну да ладно. Мне просто интересно сколько человек уже работает в компании WMG и сколько уже у него партнеров. Этим ведь можно похвастаться.
Le0n вне форума