Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - Вывести криптовалюту на 3 млн руб. в России - как?
Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2016, 11:55   #2
Monroe
 
Аватар для Monroe
 
Регистрация: 03.05.2015
Сообщений: 2
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FruitsBasket, post: 611520
Всем привет.

Удивительно, но я просмотрел все темы и так и не вышло здесь найти нормального мануала или темы о том, как лучшелегализовать большие суммы с бирж так, чтобы в итоге были чистые законные средства.

Поделитесь, кто так выводит.
Варианты разные могут быть - тут надо конкретнее по ситуации смотреть, что вам лучше всего подойдёт. Если задача не стоит так, чтобы всю сумму сразу вывести, а нужно лишь небольшими частями снимать (на текущие расходы, еду, жильё и т.п., в общем без значительных разовых сумм типа покупки машин или недвижимости) - рассмотрите вариант специальной карты, привязанной к криптовалюте.

Таких решений есть несколько разных, я сам пользуюсь биткоин картой Wirex где-то с ноября прошлого года, еще когда они до ребрендинга E-Coin назывались. Вот какие для себя сделал выводы за это время:

- Очень удобно что карту можно пополнять напрямую в биткоина без посредников. Теперь не нужно прогонять деньги сначала через биржу и потом ждять вывод с неё. Получается надёжнее (минус посредник в виде бирже) и гораздо быстрее.

Соответсвенно, на карте не нужно заранее хранить большие средства - сделал перевод, пока дошёл до банкомата - деньги уже поступили.

- Комиссия вполне вменяемая. Если раньше обналичивал по схеме - биржа (0.2%) -> Я.Деньги (2%) -> карточка местного банка (3%), то сейчас получается даже немного дешевле.

Можно, конечно, найти менял с более выгодным курсом (даже с плюсом к биржевому курсу), но тогда есть рискбыть кинутым. Если не хотите рисковать - это самый надёжный вариант.

- И еще бонус с точки зрения законодательства - есть большое преимущества в отличие от схемы с выводом на карточку наших банков. Биткоин карты выпускаются зарубежными банками, и у наших спецслужб нет доступа к их транзакциям. Так что это беспалевные переводы и ими можно пользоваться, даже если примут запретительные законы.

Ну вот как-то так....
Monroe вне форума   Ответить с цитированием