Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - Ищем трафик для дор (и оцените статью)
Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2010, 19:16   #9
BlackAlex
Специалист
 
Аватар для BlackAlex
 
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 179
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

автору респект!!! он в корне изменил мое виденье инета и зароботка)))))))))))
[QUOTE]Ищем трафик для дор (и оцените статью)[/QUOTE] про трафик для дор уже было сказано
а насчет оценки статьи то 5 из 5 полюбому)))

что еще понравилось:
[QUOTE]Для многих нужен качественный трафик чтобы люди отправляли СМС и вам за это капало зелёное бабло. Но если например покупать ссылки, то может получится так, что многие сайты в Сапе (или в другой бирже)-это просто напросто ГС.[/QUOTE]
хм... а я че-то думал, что ссылки покупаются для увеличения обратных ссылок на сайт (бэков) чтобы сайт лучше индексировался поисковиками)))

[QUOTE]Поп-андеры. Это я думаю очень действенный способ добычи трафика для ваших дор.[/QUOTE]
"добыча трафика" - хорошо звучит, почти как "бесплатно", "халява")))))) а еще нужно чтоб конверт в + вышел)) что при покупном трафе оч. непросто...

[QUOTE]Сейчас сайтов о «Вконтакте» как жопой ешь. Поэтому можно связатся с владельцами этих сайтов и купить рекламу.[/QUOTE]
"купить" и почему же они сами не повесят у себя рекламу партнерок?? а будут тебе продавать рекламное место??)))) если это выгодно... купить можно но выльется ли это в плюс???

[QUOTE]Также есть у нас в сети варезники. Варезники я думаю это самые уникальные сайты где можно покупать рекламу.[/QUOTE]
100% - варезники - самые уникальные сайты)))))))))) интересно сколько будет стоить разместить банер смс партнерки на чужом варезнике с посещалкой например 5к уников в день и какой конверт получится может автор поделится личным опытом???

[QUOTE]на своей футболке не напишешь адрес дора вида «dooorz.awardespace.com/dor-kotoriy-d-inete[/QUOTE]
+++++

[QUOTE]Также можно пустить рекламу на телевидение, но это уже наверно дорого.[/QUOTE]
ага, наверно)))

П.С. пошел читать сайт автора...
BlackAlex вне форума