Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - Посоветуйте тизерку
Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2010, 17:55   #2
Sma11erM1nd
Мастер
 
Аватар для Sma11erM1nd
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 889
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Я выбрал для себя http://nnn.novoteka.ru/ (не реф), правда попасть туда несколько сложнее чем в остальные расспространенные, но мне она понравилась больше всех. Вот копи-паст описания.

Цитата:
И наконец в завершении моего обзора, третья рекламная тизерная сеть – Novoteka. Эта партнерка ещё не очень распространена среди вебмастеров и не очень популярна, по многим причинам. К примеру в неё принимаются далеко не все сайты, а только те сайты, которые полностью отвечают всем требованиям системы. Особенно трепетно редакторы относятся к наличию эротики на сайте. В этой сети также легко настраивается вид рекламного блока, подгоняется под дизайн вашего сайта, можно выбрать какие категории объявлений запрещено показывать на сайте, очень легко запретить к показу некоторые сайты (например сайты конкурентов) или же запретить показ объявлений по стоп-словам, что очень актуально.

Принимаемые тематики:

- IT и телекоммуникации
- Авто и мото
- Кино и ТВ
- Культура
- Медицина и здоровье
- Мода и красота
- Музыка
- Наука и технологии
- Недвижимость и строительство
- Образование и карьера
- Общество
- Пикантное
- Политика
- Природа и туризм
- Происшествия
- Шоу-бизнес и звезды
- Экономика и финансы
- Юмор и курьёзы

Цена клика: её определяют для каждого сайта индивидуально, моему была установлена 30 копеек за клик

Минимальный сумма вывода: 500 рублей, не менее чем через 1 месяц после начала работы

Вывод: выплаты производятся по заявкам в суппорт, любым удобным способом
Sma11erM1nd вне форума