Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - Аналитика по валютной паре USD/CHF от пользователей GoldRoyal.net
Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2019, 10:02   #906
CryptoInvest
Аналитик GoldRoyal.net
 
Аватар для CryptoInvest
 
Регистрация: 27.03.2018
Сообщений: 3,364
3 | 0
19 | 0
По умолчанию Re: Аналитика по валютной паре USD/CHF от пользователей GoldRoyal.net

XAUUSD 22.04.2019



Цена на золото теперь показывает положительные сделки, чтобы повторно протестировать ранее сломанный вырез фигуры "тройного вершины", который появился на графике и который формирует ключевое сопротивление на 1282.00. Как я упоминал в моих последних отчётах, цена должна опуститься ниже этого уровня, чтобы сохранить сценарий медвежьего тренда активным в предстоящем периоде, поскольку нарушение его подтолкнёт цену к посещению уровня 1302.60 в качестве первой положительной цели.
Стохастик входит в зоны перекупленности сейчас, в то время как EMA50 формирует непрерывное отрицательное давление на цену, поэтому я считаю, что есть шансы на возобновление отрицательных торгов на предстоящих сессиях, которые нацелены на уровень 1253.20 в качестве следующей коррекционной станции.
Предстоящий торговый диапазон сегодня находится между уровнями 1260.00 и 1290.00.
CryptoInvest вне форума   Ответить с цитированием