Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - Первая онлайн программа по заработку в сети
Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2010, 11:11   #8
Alina_78
Специалист
 
Аватар для Alina_78
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 209
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от web.million, post: 76821
К примеру я сам пользуюсь услугами одной сетевой компании,
которая занимается комплексным улучшением микроклимата
в закрытых помещениях.
И очень доволен этими продуктами.
Вы сейчас сказали слова сетевика который сидит в полной куче и желает отбить хотя бы вложенные деньги.

Цитата:
Сообщение от web.million, post: 76821
Потом когда будет поздно, здоровье не купишь!
А вот эти слова очень хорошо наших пенсионеров подсаживают на иглу МЛМ, ведь слово ЗДОРОВЬЕ для них счас самое главное, а вы тут как тут со своими омолаживающими и очищающимися продуктами. Откройте любой независимые форум про БАДы и почитайте, что он них пользы как с козла молока, а вот чистка карманов очень эфективная)

Я же участвую там где не заставляют жрать и пить всякую заразу, и выкупать ежемесячно товаров на некую сумму, и тем более ждать пока мне с обманутых стариков начислят %. Вспомни гербалайф, где он??? отжил, взял своё и отсох, а все сетивики кричали что лечит анкологию, много излеченных???


web.million, то что вам что то наравится кушать и нюхать, то это не значит что вы можете навязывать это другим, а если это все ради денежной наживы, то зачем обманывать себя и чужих, скажите правду что мы здесь все ради денег и чем нас больше чем лучше и перед нами ненужные товары которые мы должны покупать что бы вышестоящие имели...., и учить новых что бы мы жили в шоколаде как наши вышестоящие.....
бред сивой кобылы)))
Alina_78 вне форума   Ответить с цитированием