Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - SWBlife -полноценная работа в интернете.
Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2010, 13:16   #15
eln
 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 3
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Зря вы так критически настроены. Этот проект работает, я на прошлой неделе по объявлению в интернете начала работать - заполнять анкеты, да, очень тяжело, мне предложили такой вариант- 50 грн. за анкету, оплата каждый понедельник (30% аванс, а расчет в конце месяца), так как сами партнеры компании получают деньги один раз в месяц. Начав работать, в первый же день мне захотелось иметь свое рабочее место, чтобы ни от кого не зависеть. Я тоже большой скептик, никогда не работала там, где нужно заплатить хоть копеечку. Но если бы я работала сама, то сама распоряжалась своими деньгами, а так в моем арендованом офисе чужая фамилия. Заполнение анкет идет через просмотр рекламных баннеров по работе компании, в результате я досконально изучила суть работы и преимущества системы. На данном этапе есть возможность сразу начать получать кроме активного дохода пассивный доход, что очень выгодно. Вчера я получила первую оплату за неделю на мобильный телефон через систему ligpay. 15 числа по выгодной акции, которая продлена до 23 апреля я стала партнером компании и теперь смогу зарабатывать сама, получать ежемесячный пассивный доход и предоставлять людям рабочие места для заработка, получая от этого свою прибыль. Кто заинтересовался, может обратиться ко мне, у меня очень хороший спосор, мой эл. адрес [email protected], я все очень подробно расскажу. А если хотите получать деньги, заполнняя анкеты, тоже очень хорошо, я дам номер телефона, так свои рабочие площадки я буду иметь только после 23 числа.
eln вне форума   Ответить с цитированием