Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - okex.com - биржа криптовалют OKEx
Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2020, 13:17   #23
ExpertICO
GR-Мастер
 
Аватар для ExpertICO
 
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 1,528
16 | 0
57 | 0
По умолчанию Re: okex.com - биржа криптовалют OKEx

Награды



Получите до 80 долларов за новых пользователей OKEx, зарегистрированных после 29 августа 2020 года. Все, что вам нужно, - это покупать, вносить депозит и торговать криптовалютами!

10 долларов в бесплатных биткоинах
Заработайте до 10 долларов США в виде бесплатных BTC при первой покупке криптовалюты на сумму 100 долларов США или более через покупку / продажу.

Бонусная карта на 20 долларов США
Получите бонусную карту на 20 долларов США на свой первый криптовалютный депозит в размере 100 долларов США или более.

50 долларов в биткойнах бесплатно для торговли
Заработайте 50 долларов в бесплатных биткоинах после прохождения проверки фотографий и завершения торговых этапов.

Как мне получить награды?
После выполнения задач вы можете нажать «Заявить сейчас», чтобы немедленно получить вознаграждение на свой счет для финансирования. Просмотрите свою карту скидок в разделе «Активы»> «Мои торговые сборы». Обратите внимание, что мы можем ограничить снятие вознаграждений, если заметим какие-либо нарушения правил.

Почему я не вижу надписи «Заявить сейчас» на карточках с наградами?
Некоторые награды предназначены только для новых пользователей OKEx, зарегистрированных после 29 августа 2020 года. Вы можете потребовать 10 долларов США в виде бесплатных BTC и скидочную карту на 20 долларов США только для своей первой покупки / депозита.

Заявки оставляем здесь: okex.com/rewards
ExpertICO вне форума   Ответить с цитированием