Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - huobi.pro - биржа криптовалют Huobi
Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2021, 12:55   #32
CryptoInvest
Аналитик GoldRoyal.net
 
Аватар для CryptoInvest
 
Регистрация: 27.03.2018
Сообщений: 3,364
3 | 0
19 | 0
По умолчанию Re: huobi.pro - биржа криптовалют Huobi

Как получить значок 8-й годовщины Huobi и поделиться 120 000 долларов США!



Huobi Group объявила о начале празднования 8-й годовщины своего основания . До конца ноября будет проведен ряд мероприятий и инициатив, посвященных этому важному событию. В рамках этих торжеств Huobi Futures проводит мероприятие по сбору значков и раздает призы в размере 120 000 долларов США. В этой статье рассказывается, как принять участие в мероприятии по сбору значков к 8-й годовщине и получить награды.

Войдите на страницу события:
Веб-сайт: посетите https://www.huobi.com и щелкните баннер «Получите значок 8-й годовщины Huobi, чтобы выиграть 120 000 долларов США» на главной странице.
Приложение Huobi Global: нажмите «Коллекция значков» на главной странице или нажмите вышеупомянутый баннер.

Период кампании: 11:00 3 ноября - 16:00 18 ноября 2021 г. (время Лондона).

Как принять участие?

Шаг 1: Войдите в свою учетную запись Huobi ;
Шаг 2: Выполните приведенные ниже задания, чтобы получить удачные розыгрыши для блоков значков.



* Обозначенные производные инструменты: свопы с маржой USDT, фьючерсы с маржей монет и свопы с маржей монет
* Если общее количество блоков значков для двух пользователей одинаково, пользователи будут ранжироваться по времени получения их последнего значка. Чем раньше время приобретения, тем выше рейтинг.
* USDT: USD = 1: 1; Пользователи могут выбрать определенный тип назначенных деривативов для выполнения ежедневной задачи по торговле контрактами, в то время как объем торгов по различным деривативам не будет учитываться вместе.


Правила
  1. Пользователи, собравшие все пять блоков, помеченных буквами «H», «U», «O», «B» и «I», получат значок Huobi 8th Anniversary и разделят призовой фонд в размере 100 000 долларов США поровну.
  2. Чтобы отпраздновать 8-ю годовщину Huobi, пользователи могут получить блок с буквой «H» при первом входе на страницу мероприятия.
  3. По окончании кампании участники будут ранжированы по количеству значков 8-й годовщины Huobi, а лучшие 50 пользователей будут награждены следующим образом:


FAQ

Q1: Как выполнить задание по приглашению?
  1. Откройте приложение Huobi Global;
  2. Нажмите на иконку портрета в верхнем левом углу;
  3. Поделитесь пригласительной ссылкой / кодом / плакатом, чтобы ваши друзья зарегистрировали учетную запись Huobi.
Q2: Могу ли я использовать свою дополнительную учетную запись для участия в кампании?
Только мастер-аккаунты могут участвовать в кампании.

Q3: Когда я могу получить свои награды?
Награды HT будут распределены на ваш обменный счет, а вознаграждения в USDT будут доставлены на ваш счет свопов с маржой USDT в течение 7 рабочих дней после окончания кампании. Если ваш счет свопов с маржой USDT не был активирован, вы будете считаться отказавшимся от вознаграждения.

Q4: Как часто будут обновляться данные?
За исключением задачи активации контракта, данные о торговле контрактами будут обновляться каждый час, а данные спотовой торговли будут обновляться каждые два часа.

Q5: Будет ли учитываться объем всех торговых пар при спотовой торговле?
Будет учитываться объем спотовой торговли по всем доступным парам, за исключением USDC / USDT, PAX / USDT, USDC / HUSD, USDT / HUSD, TUSD / HUSD, PAX / HUSD, DAI / USDT и DAI / HUSD.

Q6: Когда я должен использовать все шансы на удачу?
Кампания завершится в 15:00 (UTC) 18 ноября 2021 года, а количество неиспользованных розыгрышей будет очищено в 3:00 (UTC) 19 ноября 2021 года. Убедитесь, что оставшееся количество розыгрышей израсходовано до того, как расчистка.
CryptoInvest вне форума   Ответить с цитированием