Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - Биржа комментариев и социального продвижения QComment
Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2019, 18:48   #1
CuriousAargh
Любитель
 
Регистрация: 01.09.2019
Сообщений: 35
1 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию Биржа комментариев и социального продвижения QComment

Биржа комментариев и социального продвижения QComment позволяет нам заработать на том, что 90% людей, делаю каждый день абсолютно бесплатно. Это лайки, подписки, репосты, а так же отзывы и комментарии. Биржа работает без малого 7 лет и зарекомендовала себя только с лучшей стороны, как для заказчиков, так и для исполнителей. Заданий всегда много и цены на них очень приятные. Это еще не полноценная работа (хоть и может ею стать), но уже и не копеечные клики на буксах.



Проведя на этом проекте почти месяц, я заработал более 1500 рублей. Деньги выводятся быстро, по будням как правило в течении 2 дней.

Мой заработок за это время, плюс еще 5 бонусов от заказчиков.


Заказанные выплаты:


Поступления на счет ЯД:


На бирже есть карьерный рост, в виде ранга, с повышением которого становятся доступны более серьезные задания и увеличивается ваш заработок.
Зарегистрировавшись, вы получаете ранг 0, на нем вам сразу доступен заработок на лайках, подписках, репостах и активности на сайтах (поведенческий фактор).
После сдачи не очень сложного экзамена, вы получите ранг 1 и доступ к заданиям с комментариями и отзывами с уже большей оплатой. И так далее до ранга 5. Ранг 3 я получил примерно через 3 недели после регистрации.

Таблица рангов:


На 0 ранге примерные тарифа таковы, от 0.50р за лайки, от 0.75р за подписку ютуб, от 1.1р за подписку в соц. сетях, проявить активность на сайте 2-4р.
Уже на 1 ранге станут доступны первые задания по комментариям и отзывам, по цене примерно от 4 до 30р.
Ну а уже на 5 ранге, стоимость заданий будет в районе 70-80р.

Есть партнерская программа. Цитата с сайта:
"Вы получаете 20% от нашего дохода с привлеченных заказчиков и 10% от нашего дохода с авторов.
Деньги поступают на счет после одобрения работы заказчиком."

Регистрируйтесь, пробуйте, это вас ни к чему не обязывает, но откроет новые, большие возможности.

Если возникнут вопросы, спрашивайте, поделюсь всем что смог узнать за это время. Если будут трудности с началом работы, пишите, попробую написать мини гайд по началу.

Вот моя реф ссылка, для тех кого заинтересовал этот проект.
Изображения
Тип файла: jpg 1.JPG (53.0 Кб, 37 просмотров)
Тип файла: jpg 2.JPG (12.8 Кб, 36 просмотров)
Тип файла: jpg 6.JPG (50.4 Кб, 36 просмотров)
Тип файла: jpg 7.JPG (67.9 Кб, 35 просмотров)
Тип файла: jpg 3.JPG (38.9 Кб, 35 просмотров)
CuriousAargh вне форума   Ответить с цитированием