Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - Выиграйте $1000 и iPhone Xs от NPBFX: участвуйте в конкурсе «Битва трейдеров»!
Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2019, 12:29   #14
Anton_NPBFX
Мастер
 
Регистрация: 28.10.2016
Сообщений: 863
1 | 0
9 | 0
Автор темы
  По умолчанию Re: Выиграйте $1000 и iPhone Xs от NPBFX: участвуйте в конкурсе «Битва трейдеров»!

Как закрыть 468 сделок «вручную» за месяц и выиграть конкурс? Интервью с победителем июньской «Битва трейдеров»

Закрыть 468 сделок за месяц и получить 1330% прибыли. При этом управление каждой сделкой вести только «вручную»! Считаете, это невозможно?! Однако именно так можно кратко описать результаты торговой стратегии Андрея Викторовича Солгалова, победителя июньской «Битвы трейдеров». Лидер турнирной таблицы июня из российского города Ставрополь, по образованию он юрист. Как давно Андрей Викторович торгует на Форекс, чем ему нравится трейдинг и что победитель думает о развитии рынка Форекс в России? Ответы на эти и другие интересные вопросы прозвучали в интервью с победителем, которое прошло сразу после подведения итогов конкурсного месяца. Компания NPBFX поздравляет победителя «Битвы трейдеров» за июнь и приглашает познакомиться с героем и его торговой стратегией поближе. Предлагаем текст интервью.



- Андрей Викторович, расскажите, пожалуйста, как Вы узнали о конкурсе «Битва трейдеров» и почему решили принять в нем участие?

- Увидел рекламу в Интернете и заинтересовался конкурсом, поэтому решил принять участие. Я впервые имею дело с вашей компанией. До конкурса я торговал на реальных счетах у другого брокера, поэтому представление об этом имею.

- Какие эмоции были у Вас, когда Вам сообщили, что именно Вы стали победителем конкурса в июне? С кем поделились этой новостью?

- Эмоций особых не было, так как я уже видел себя на первом месте в рейтинге на вашем сайте. Рассказал своим знакомым, что выиграл.

- Андрей Викторович, как быстро Вы прошли регистрацию в конкурс «Битва трейдеров»? Как оцениваете условия конкурса в NPBFX?

- Я прошел регистрацию в конкурс очень быстро, ничего меня не смутило, все было прекрасно. Оцениваю здесь компанию на 10 баллов!

В условиях конкурса тоже все вполне устраивает, все прозрачно. В отношении регламента: ограничений нет ни по сделкам, ни по времени, ни по отработкам.

- Что приводит к успеху в конкурсе, на Ваш взгляд: хорошие теоретические знания, большой опыт, отточенная торговая стратегия, сильный характер, условия торговли? Или все дело в удаче?

- Нет, не в удаче. К успеху приводит правильная торговая стратегия вкупе с теоретическими знаниями, в частности, применением технического анализа.

- Ваш торговый результат за конкурсный месяц составляет без малого $71 516: Вы увеличили стартовый депозит $5000 в 14 раз! Расскажите, пожалуйста, подробнее о своей торговой системе.

- Определялось направление движения основного тренда и выставлялись отложенные ордера, объем которых возрастал по мере роста депозита. Смысл был в том, чтобы использовать максимально весь депозит в работе, терминал постоянно был "красным". По сути в работу вводился каждый заработанный доллар прибыли. Уровень рисков был равен 100%. Ордера выставлялись практически через пункт по тренду.

- В течение июня Вы совершили 468 сделок. Для кого-то это может показаться невероятным, но 450 из них были лишь по двум валютным парам: франку (USD/CHF) и японской йене (USD/JPY). С чем связан выбор данных инструментов?

- Использовался технический анализ валютных пар, по фигурам определялось направление тренда. Так, например, было с парой доллар/франк. Наблюдалось ценовое движение вниз до отскока, потом котировки развернулись и началось движение вверх. А то что много сделок, повторюсь, в торговлю вводился каждый заработанный доллар. Приходилось расставлять большое количество отложенных ордеров с увеличением объема рабочего лота. Скажем, предполагается, что валюта должна пройти 100 пунктов, по моей стратегии расставлялось около сотни отложенных ордеров с нарастающим объемом, т.е. через каждый пункт. Вот уже и 100 сделок! Движение было довольно-таки мощным.

- Вы использовали советники, торговали роботом или вручную управляли сделками?

- Вся торговля велась вручную.

- 1000$ уже зачислена на Ваш реальный торговый счет в NPBFX. Вы планируете вести такую же торговлю на нем, как и на демо-счете в конкурсе?

- На реальном торговом счете кредитное плечо 1:1000 плечо, и я бы пока там ничего не менял. Такую торговлю как на конкурсном счете там вести довольно рискованно, с плечом 1:100 еще можно, да. Движение будет, я торгую довольно-таки активно.

- Андрей Викторович, интересно было бы узнать больше о Вас, как о трейдере. Поделитесь, как давно Вы торгуете на Форекс? Как складывался Ваш профессиональный путь на рынке?

- С Форексом я познакомился еще в 2012 году. До этого была ММВБ (Московская межбанковская валютная биржа) на российском рынке. После нее стал изучать Форекс, торговал потихоньку на реальном счете, бывало «сливал» депозиты пока не пришло некоторое понимание, вот и все.

- Почему решили заниматься трейдингом?

- Это интересно, сам себе предоставлен, хозяин. Есть свободное время, да и вообще мне нравится этот род занятий. Мне в целом нравится трейдинг, мне приятно им заниматься, я получаю от этого удовлетворение.

- Возможно, вспомните наиболее прибыльную сделку в своей торговой практике или определенный торговый период? Свой личный торговый рекорд.

- На счете с плечом 1:1000 я «разогнал» стартовый депозит в 54 раза за две недели.

- Скажите, пожалуйста, из какого Вы города, сколько Вам лет, какая у Вас основная профессия, семейный ли Вы человек, чем увлекаетесь помимо трейдинга?

- Я из города Ставрополь, мне ровно 40 лет. По образованию юрист, разведен. Хобби особого нет помимо трейдинга.

- Среди Ваших друзей кто-то торгует на финансовых рынках, интересуется этим?

- Да, среди знакомых есть, кто интересуется трейдингом. Пара человек пришли на Форекс, глядя на меня.

- Как бы Вы в целом охарактеризовали развитие рынка Форекс в России в последнее время и на ближайшее будущее?

- Рынок Форекс в России стремительно развивается. Появляется много компаний, если сравнить со временем лет 9-10 назад.

- Андрей Викторович, как можно судить по мониторингу, Вы уже активно участвуете в новом июльском конкурсе «Битва трейдеров». Посоветовали бы Вы своим друзьям и знакомым присоединиться к конкурсу? Почему?

- Да, я посоветовал. В конкурсе нормальные прозрачные условия. Тем более сейчас все проверил, призы лучшему, для отработки все нормально, все по плану.

- Что бы Вы пожелали компании NPBFX и участникам следующих турниров «Битвы трейдеров»?

- Процветания, благополучия и можно было придумать еще какой-нибудь конкурс интересный с призами!

- Благодарим Вас за участие в конкурсе и ответы на вопросы интервью.
Anton_NPBFX вне форума