Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - GQMonitor.ru - Blog Monitor | Страхование вкладов | Рефбек от 110%
Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2019, 09:44   #521
GQMonitor
GQMonitor.ru
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Orlando
Сообщений: 1,821
0 | 0
6 | 0
Автор темы
  По умолчанию Re: GQMonitor.ru - Blog Monitor | Страхование вкладов | Рефбек от 110%

Greencapital.global - 3 тарифа с динамическим процентом и минимальным стартом 50 долларов

Согласно «Валютной бирже», имеем 0,7-1,2% в день дохода на протяжении 90 дней. Депозит от 50 до 1000 долларов. В конце срока 80% вклада возвращается на баланс.
Тариф «Криптовалютная биржа» предлагает в день от 1,4 до 2% в течение 180 дней. Сумма депозита от 0,01 до 1 ВТС.
План «Фондовая биржа» открывает суточную доходность в диапазоне 1,2-1,8%. Депозит работает до удвоения суммы вклада. Для работы с этим тарифом надо вложить 1000-5000 долларов.

И продолжаем работать, новый лонгер - уже думаю все о нем слышали. Но повторюсь, нет опять же закупа рекламы вагонами, и блоги подключаются к нему с перспективой прекрасной работы минимум на пару кругов. А сейчас пошло летнее время - а именно время лонгеров и легкого пассивного дохода. Так что, могу сказать только: да будет профит!

Дата старта: 30.06.2019
Минимальный вклад: 50$
Вывод: Ручной
Платежные системы: PerfectMoney | Payeer | BitCoin
Мой вклад: 200$

Бонус от блога: 5% (Регистрация в проекте)

Обзор проекта Greencapital.global на блоге

GQMonitor вне форума   Ответить с цитированием