Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - Плюсы и минусы ДЦ
Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2011, 15:11   #4
dengi
Мастер
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 696
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="V.M.Bull, post: 150191"]Ну что ж начнём!
1. Forex4You...в этом ДЦ я познавал основы трейдинга! Но набрав небольшой опыт, смело заявляю...что торговать в нём опасно!
-чтобы открыть и закрыть сделки, нужно ждать очень много времени
-постоянные проскальзования
-не давно заметил, что занимаются чёрным пиаром...
Т.е. они открыто заявляют, что зарабатывают за счёт слива трейдера!

2. InstaForex...не далеко ушли от ф4у...
котировки не понятно от куда берут...запаздывают часто...
исполнение ордеров тоже не ахти
вывод ну очень долгий

3. Ну и соответственно брокер у которого я торгую NordFX...
-Качество обслуживания высокое
-Исполнение ордеров быстрое
-проскальзование очень редкое явление
-очень быстрый вывод средств
-котировки очень радуют...потому что, аналитику провожу по банковскому терминалу, а исполняю по нордовскому...и у них 1в1 идёт котирование!
-так же есть большой выбор счетов от микро до CQG...платформы MT4, Mt5, Integral, CQG(платная)[/QUOTE]

Ну форекс 4... да, туда ещё можно добавить отключение сервака, у меня советник работает, а для него это опасно. На счёт того, что зарабатывают на сливе, то это не чёрный пиар а правда)). Если 90 процентов трейдеров сливают деньги, то смысла выводить сделки на межбанк нету, даже если депозит позволяет. Мы никогда не узнаем какие сделки выходят на межбанк и какие нет. Но это не важно. Важно то, что они в состояние заплатить тем 5-ти процентам то, что они зарабатывают, вот и всё. Конечно это путь к банкродству или к снятию красивой суммы и объявление банкротства. Но я пока такого не встречал. Те ДЦ которые работали 5 лет назад те есть и сейчас. Для начинающего трейдера это не важно. Важно что котировки похожи на реальные. Кстати те котировки что мы видим на экране, это вычисленная величина, не факт что по этим ценам проходят сделки.
dengi вне форума