Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - Сколько нужно времени, чтобы научиться играть в покер?
Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2011, 00:42   #27
pokerincubator
 
Аватар для pokerincubator
 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 7
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maximum, post: 117849
Господа, не будьте идиотами! Нельзя системно выигрывать у того, кто устанавливает правила игры. Вот представьте, что вы играете со мной. При этом я раздаю карты, причем никто не контролирует, как я это делаю. Я устанавливаю правила (конечно в рамках каких-то общепринятых правил). Я могу любого игрока в любой момент выкинуть из игры. И я имею неограниченный банк, которым могу задавить любого. Я контролирую все. Я могу позволить кому-то немного выиграть у меня, чтобы всем казалось, что это возможно. Вопрос: сколько надо тренироваться, чтобы начать у меня выигрывать?
Видимо ты мало знаком с игрой в онлайн покер. Если брать предложенный тобою пример - то на самом деле будет выглядеть так: Я играю с неким Джоном, ты раздаешь карты и получаешь 5% с каждого сыгранного нами банка. Тебе не выгодно подыгрывать ни мне, ни Джону, т.к. если ты подыграешь - один из нас быстро сольется и возникнет меньше банков, с которых ты возьмешь по 5%. Тебе будет выгодно нам предоставить удобные кресла и прочий комфорт чтобы мы долго сидели и играли. На этом строится политика покер-румов. Они создают комфортные честные условия, а игроки наслаждаются игрой, расплачиваясь по 5% (всреднем такова комиссия румов) с каждого банка за предоставления качественной услуги по организации игры.
pokerincubator вне форума   Ответить с цитированием