Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - Так много пишут про работу в интернете
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2018, 07:09   #36
Valeryanov
 
Аватар для Valeryanov
 
Регистрация: 10.04.2018
Сообщений: 7
1 | 0
0 | 0
По умолчанию Re: Так много пишут про работу в интернете

Цитата:
Сообщение от antina Посмотреть сообщение
Так много пишут про работу в интернете, но я что то не нахожу где можно нормально зарабатывать, хотя бы так долларо 500 в месяц. Везде куча предложений пестрит, что всё так замечательно и все зарабатывают чуть ли не милионы, но я не могу понять, что и как конкретно нужно делать, что бы нормально зарабатывать. Кто нибудь может мне внятно и доходчиво пояснить. А что же нужно делать, для того, что бы нормально зарабатывать в интернете?
В каком вы веке живёте ? Мне кажется что мы сейчас все живём в 21 веке. Это в 20 веке компьютеры были, но вот интернет тогда ещё не совсем был развит и поэтому не о какой работе даже и речи не было. Сейчас же ,спустя уже почти 20 лет интернет стал не только средством массовой информации, но это так же источник неплохих денег ! Только главное за что-то зацепиться. А такая возможность в интернете есть. И поверьте ,люди сейчас там зарабатывают больше 100$ в месяц !!! Вот так ! )
Valeryanov вне форума   Ответить с цитированием